Biedermeier-Vitrine,
1. Hälfte 19. Jahrhundert, Weichholzkorpus, mahagonifurniert, dreiseitig verglast, eine Tür, eine Lade, Innenfächer, verspiegelte Rückwand, Glas ergänzt, 161 x 82 x 44 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
04.11.2010 - 13:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Biedermeier-Vitrine,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Möbel, Teppiche |
Datum: | 04.11.2010 - 13:00 |
Prohlídka: | 31.10. - 04.11.2010 |